Ämter

Ansprechpartner der Abteilung Tischtennis

MannschaftAmtNameE-mail-Adresse
AbteilungsleiterThomas Schönfußtischtennis@tgv-abstatt.de
Stellvertretender AbteilungsleiterAlexander Kuchertischtennis@tgv-abstatt.de
SchriftführerGunther Schmidtgunther.schmidt@kabelbw.de
KassierFriederike Merztischtennis@tgv-abstatt.de
Koordinator ÖffentlichkeitsarbeitMarcus Mödingertischtennis@tgv-abstatt.de
Stellvertreterin Koordinator ÖffentlichkeitsarbeitAnnika Brandttischtennis@tgv-abstatt.de
FestwartThomas Schönfußtischtennis@tgv-abstatt.de
JugendleiterAlexander Kuchertt-jugend@tgv-abstatt.de
Stellvertretender JugendleiterNiklas Erdmanntt-jugend@tgv-abstatt.de
JugendvertreterinAnnalena Ogrodnik und Saskia Kurtzhalstischtennis@tgv-abstatt.de
Stellvertretender JugendvertreterSven Mößnertischtennis@tgv-abstatt.de
Internet-AdministratorManuel ErnstbergerMErnstberger@gmx.de
SportwartTorsten Merztischtennis@tgv-abstatt.de
Herren 1Mannschaftsführer 
Berichte 
Herren 2Mannschaftsführer 
Berichte 
Herren 3Mannschaftsführer 
Berichte 
DamenMannschaftsführerin 
Berichte 
Mädchen U18 1Mannschaftsführerin 
Berichte 
Mädchen U18 2Mannschaftsführerin 
Berichte 
Jungen U18 1Mannschaftsführer 
Berichte 
Jungen U18 2Mannschaftsführer 
Berichte 
Jugens U12 1Mannschaftsführer 
Berichte 
Jugend U12 2Mannschaftsführer 
Berichte